- г. Тюмень, ул. Ветеранов труда д.40 стр.1
- +79224868969
- Перейти в MAX
- zakaz@97-72-89.ru



Цвет: серый, чёрный, белый.

Материал обладает хорошей заполняющей способностью и легко шлифуется. Обладает хорошей адгезией к поверхностям различного рода. Является идеальным основанием для финишных покрытий, гарантирующим превосходный внешний вид лакокрасочного покрытия. Технические характеристики:Жизнеспособность смеси 2 часа при 20°С;Вязкость рабочей смеси 25-30 с, Ford 4, при 20°С;Толщина сухого покрытия 150-200 µм.
Цвет: белый, серый, черный

Двухкомпонентный акриловый грунт наполнитель для локального и полного ремонта кузовного элемента. Обладает хорошей заполняющей способностью и легко шлифуется. Обладает хорошей адгезией к поверхностям различного рода. Является идеальным основанием для финишных покрытий, гарантирующим превосходный внешний вид лакокрасочного покрытия.
Цвет: белый, серый, черный

Эпоксидный двухкомпонентный грунт применяется как межслойный изолятор при локальном и полном ремонте кузовного элемента. Обладает хорошей растекаемостью, адгезией к поверхностям различного рода, обеспечивает антикоррозийную защиту. Рекомендуется для применения в версии «мокрым по мокрому», но так же может использоваться в шлифуемой версии. Не требует добавления разбавителя.



Цвет – бесцветный.